K (→1996/97) |
K (→1998/99) |
||
Zeile 251: | Zeile 251: | ||
! Punkte |
! Punkte |
||
|- bgcolor="#CCCCCC" |
|- bgcolor="#CCCCCC" |
||
− | | 1. || || || || || || || || |
+ | | 1. || SV Altenhof || 30 || 21 || 5 || 4 || 77:29 || +38 || 68 |
|- bgcolor="#CCCCCC" |
|- bgcolor="#CCCCCC" |
||
− | | 2. || || || || || || || || |
+ | | 2. || PSV Union Eberswalde || 30 || 21 || 4 || 5 || 104:33 || +71 || 67 |
|- |
|- |
||
− | | 3. || || || || || || || || |
+ | | 3. || SC Althüttendorf || 30 || 20 || 4 || 6 || 101:31 || +70 || 64 |
|- |
|- |
||
− | | 4. || || || || || || || || |
+ | | 4. || FSV Groß Schönebeck || 30 || 18 || 7 || 5 || 87:38 || +49 || 61 |
|- |
|- |
||
− | | 5. || || || || || || || || |
+ | | 5. || SV Freya Marienwerder || 30 || 13 || 8 || 9 || 75:56 || +19 || 47 |
|- |
|- |
||
− | | 6. || || || || || || || || |
+ | | 6. || SV Melchow/Grüntal || 30 || 13 || 3 || 14 || 41:56 || -15 || 42 |
|- |
|- |
||
− | | 7. || || || || || || || || |
+ | | 7. || SV Tornow || 30 || 12 || 5 || 13 || 52:46 || +6 || 41 |
|- |
|- |
||
− | | 8. || || || || || || || || |
+ | | 8. || FSV Kickers Oderberg II || 30 || 12 || 5 || 13 || 65:77 || -12 || 41 |
|- |
|- |
||
− | | 9. || || || || || || || || |
+ | | 9. || Eintracht Finowtal II || 30 || 12 || 3 || 15 || 57:68 || -11 || 39 |
|- |
|- |
||
− | | 10. || || || || || || || || |
+ | | 10. || SG Liepe 1949 || 30 || 10 || 5 || 15 || 47:65 || -18 || 35 |
|- |
|- |
||
− | | 11. || || || || || || || || |
+ | | 11. || FSV Schorfheide Joachimsthal II || 30 || 10 || 4 || 16 || 38:72 || -34 || 34 |
|- |
|- |
||
− | | 12. || || || || || || || || |
+ | | 12. || Rot-Weiss Schönow II || 30 || 9 || 6 || 15 || 47:70 || -23 || 33 |
|- |
|- |
||
− | | 13. || || || || || || || || |
+ | | 13. || Blau-Weiss Ladeburg II || 30 || 9 || 5 || 16 || 47:88 || -41 || 32 |
|- |
|- |
||
− | | 14. || || || || || || || || |
+ | | 14. || BSV Blumberg || 30 || 7 || 8 || 15 || 62:71 || -9 || 29 |
|- |
|- |
||
− | | 15. || || || || || || || || |
+ | | 15. || Einheit Bernau || 30 || 7 || 6 || 17 || 41:62 || -21 || 27 |
+ | |- bgcolor="#AAAAAA" |
||
+ | | 16. || 1.FC Finowfurt II || 30 || 7 || 2 || 21 || 36:115 || -79 || 23 |
||
|} |
|} |
||
</div> |
</div> |
Version vom 14. September 2009, 20:58 Uhr
1993/94
Platz | Mannschaft | Spiele | Sieg | Remis | Verloren | Tore | + / - | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Clara-Zetkin-Siedlung | 28 | 21 | 4 | 3 | 73:28 | +45 | 46:10 |
2. | SV Altenhof | 28 | 21 | 3 | 4 | 116:28 | +88 | 45:11 |
3. | FSV Groß Schönebeck | 28 | 20 | 3 | 5 | 104:32 | +72 | 43:13 |
4. | FSV Fortuna Britz | 28 | 19 | 4 | 5 | 70:19 | +51 | 42:14 |
5. | SV Tornow | 28 | 17 | 6 | 5 | 75:25 | +50 | 40:16 |
6. | FSV Schorfheide Joachimsthal II | 28 | 17 | 3 | 8 | 85:27 | +58 | 40:16 |
7. | FSV Golzow | 28 | 10 | 7 | 11 | 37:72 | -35 | 27:29 |
8. | Finowfurter SV II | 28 | 8 | 9 | 11 | 64:63 | +1 | 25:31 |
9. | Eintracht Finowtal II | 28 | 10 | 5 | 13 | 54:53 | +1 | 25:31 |
10. | FSV Kickers Oderberg II | 28 | 10 | 5 | 13 | 49:64 | -15 | 25:31 |
11. | FV Union Finow II | 28 | 7 | 6 | 15 | 42:68 | -26 | 20:36 |
12. | OSV Eberswalde II | 28 | 7 | 5 | 16 | 37:92 | -55 | 19:37 |
13. | SG Brodowin 1963 | 28 | 3 | 5 | 20 | 35:135 | -100 | 11:45 |
14. | Grün-Weiss Niederfinow | 28 | 3 | 3 | 22 | 33:80 | -47 | 9:47 |
15. | ESV Eberswalde II | 28 | 2 | 2 | 24 | 13:101 | -88 | 6:50 |
1994/95
Platz | Mannschaft | Spiele | Sieg | Remis | Verloren | Tore | + / - | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Eintracht Finowtal II | 32 | 26 | 4 | 2 | 128:38 | +90 | 56:8 | |
2. | FSV Bernau III | 32 | 17 | 11 | 4 | 91:30 | +61 | 45:19 | |
3. | Rot-Weiss Schönow II | 32 | 18 | 9 | 5 | 79:40 | +39 | 45:19 | |
4. | OSV Eberswalde II | 32 | 19 | 6 | 7 | 81:44 | +37 | 44:20 | |
5. | FSV Kickers Oderberg II | 32 | 18 | 7 | 7 | 88:41 | +47 | 43:21 | |
6. | Einheit Bernau II | 32 | 18 | 6 | 8 | 76:41 | +35 | 42:22 | |
7. | Grün-Weiss Niederfinow | 32 | 14 | 9 | 9 | 63:42 | +21 | 37:27 | |
8. | ESV Eberswalde II | 32 | 16 | 4 | 12 | 49:54 | -5 | 36:28 | |
9. | SG Brodowin 1963 | 32 | 11 | 7 | 14 | 72:75 | -3 | 29:35 | |
10. | Grün-Weiss Ahrensfelde II | 32 | 12 | 5 | 15 | 51:70 | -19 | 29:35 | |
11. | Eintracht Wandlitz II | 32 | 10 | 8 | 14 | 67:64 | +3 | 28:36 | |
12. | Einheit Zepernick II | 32 | 8 | 10 | 14 | 38:53 | -15 | 26:38 | |
13. | FSV Basdorf II | 32 | 8 | 7 | 17 | 47:78 | -31 | 23:41 | |
14. | 1.FC Finowfurt II | 32 | 5 | 8 | 19 | 43:85 | -42 | 18:46 | (ehemals Finowfurter SV) |
15. | Rot-Weiss Schönow III | 32 | 6 | 5 | 21 | 40:80 | -40 | 17:47 | |
16. | Union Klosterfelde II | 32 | 5 | 7 | 20 | 38:115 | -77 | 17:47 | |
17. | FV Union Finow II | 32 | 3 | 3 | 26 | 19:115 | -96 | 9:55 |
1995/96
Platz | Mannschaft | Spiele | Sieg | Remis | Verloren | Tore | + / - | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Eintracht Wandlitz | 30 | 23 | 5 | 2 | 69:21 | +48 | 74 |
2. | FSV Basdorf | 30 | 23 | 4 | 3 | 92:31 | +61 | 73 |
3. | ESV Eberswalde | 30 | 19 | 5 | 6 | 98:34 | +64 | 62 |
4. | SV Biesenthal 1990 | 30 | 16 | 9 | 5 | 62:42 | +20 | 57 |
5. | FSV Fortuna Britz | 30 | 15 | 9 | 6 | 68:42 | +26 | 54 |
6. | SV Tornow | 30 | 13 | 9 | 8 | 44:48 | -4 | 48 |
7. | Eintracht Finowtal II | 30 | 13 | 5 | 12 | 67:69 | -2 | 44 |
8. | Rot-Weiss Werneuchen II | 30 | 12 | 5 | 13 | 40:52 | -12 | 41 |
9. | SV Melchow/Grüntal | 30 | 10 | 5 | 15 | 41:46 | -5 | 35 |
10. | SV Freya Marienwerder | 30 | 9 | 5 | 16 | 45:56 | -11 | 32 |
11. | SG Clara-Zetkin-Siedlung | 30 | 9 | 4 | 17 | 42:70 | -28 | 31 |
12. | SV Altenhof | 30 | 8 | 6 | 16 | 39:64 | -25 | 30 |
13. | FSV Golzow | 30 | 8 | 5 | 17 | 35:66 | -31 | 29 |
14. | FSV Schorfheide Joachimsthal II | 30 | 8 | 4 | 18 | 50:59 | -9 | 28 |
15. | FSV Bernau III | 30 | 6 | 5 | 19 | 42:72 | -30 | 23 |
16. | Minerva Zerpenschleuse | 30 | 4 | 3 | 23 | 44:108 | -64 | 15 |
1996/97
Platz | Mannschaft | Spiele | Sieg | Remis | Verloren | Tore | + / - | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Fortuna Britz | 30 | 27 | 1 | 2 | 103:17 | +86 | 82 |
2. | SV Biesenthal 1990 | 30 | 17 | 9 | 4 | 69:32 | +37 | 60 |
3. | FSV Groß Schönebeck | 30 | 17 | 4 | 9 | 89:59 | +30 | 55 |
4. | ESV Eberswalde | 30 | 15 | 7 | 8 | 70:45 | +25 | 52 |
5. | Einheit Bernau | 30 | 14 | 7 | 9 | 51:47 | +4 | 49 |
6. | SV Tornow | 30 | 12 | 4 | 14 | 79:70 | +9 | 40 |
7. | SV Altenhof | 30 | 11 | 7 | 12 | 47:46 | +1 | 40 |
8. | SV Melchow/Grüntal | 30 | 11 | 6 | 13 | 46:57 | -11 | 39 |
9. | SV Freya Marienwerder | 30 | 11 | 5 | 14 | 54:55 | -1 | 38 |
10. | FSV Golzow | 30 | 10 | 8 | 12 | 39:52 | -13 | 38 |
11. | Blau-Weiss Ladeburg II | 30 | 10 | 7 | 13 | 48:64 | -18 | 37 |
12. | SG Clara-Zetkin-Siedlung | 30 | 10 | 5 | 15 | 54:78 | -24 | 35 |
13. | Eintracht Finowtal II | 30 | 8 | 6 | 16 | 41:54 | -13 | 30 |
14. | Rot-Weiss Werneuchen II | 30 | 8 | 6 | 16 | 38:57 | -19 | 30 |
15. | FSV Schorfheide Joachimsthal II | 30 | 9 | 2 | 19 | 44:58 | -14 | 29 |
16. | PSV Union Eberswalde II | 30 | 5 | 6 | 19 | 29:110 | -81 | 15 |
1997/98
Platz | Mannschaft | Spiele | Sieg | Remis | Verloren | Tore | + / - | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ||||||||
2. | ||||||||
3. | ||||||||
4. | ||||||||
5. | ||||||||
6. | ||||||||
7. | ||||||||
8. | ||||||||
9. | ||||||||
10. | ||||||||
11. | ||||||||
12. | ||||||||
13. | ||||||||
14. | ||||||||
15. |
1998/99
Platz | Mannschaft | Spiele | Sieg | Remis | Verloren | Tore | + / - | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Altenhof | 30 | 21 | 5 | 4 | 77:29 | +38 | 68 |
2. | PSV Union Eberswalde | 30 | 21 | 4 | 5 | 104:33 | +71 | 67 |
3. | SC Althüttendorf | 30 | 20 | 4 | 6 | 101:31 | +70 | 64 |
4. | FSV Groß Schönebeck | 30 | 18 | 7 | 5 | 87:38 | +49 | 61 |
5. | SV Freya Marienwerder | 30 | 13 | 8 | 9 | 75:56 | +19 | 47 |
6. | SV Melchow/Grüntal | 30 | 13 | 3 | 14 | 41:56 | -15 | 42 |
7. | SV Tornow | 30 | 12 | 5 | 13 | 52:46 | +6 | 41 |
8. | FSV Kickers Oderberg II | 30 | 12 | 5 | 13 | 65:77 | -12 | 41 |
9. | Eintracht Finowtal II | 30 | 12 | 3 | 15 | 57:68 | -11 | 39 |
10. | SG Liepe 1949 | 30 | 10 | 5 | 15 | 47:65 | -18 | 35 |
11. | FSV Schorfheide Joachimsthal II | 30 | 10 | 4 | 16 | 38:72 | -34 | 34 |
12. | Rot-Weiss Schönow II | 30 | 9 | 6 | 15 | 47:70 | -23 | 33 |
13. | Blau-Weiss Ladeburg II | 30 | 9 | 5 | 16 | 47:88 | -41 | 32 |
14. | BSV Blumberg | 30 | 7 | 8 | 15 | 62:71 | -9 | 29 |
15. | Einheit Bernau | 30 | 7 | 6 | 17 | 41:62 | -21 | 27 |
16. | 1.FC Finowfurt II | 30 | 7 | 2 | 21 | 36:115 | -79 | 23 |
1999/2000
Platz | Mannschaft | Spiele | Sieg | Remis | Verloren | Tore | + / - | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ||||||||
2. | ||||||||
3. | ||||||||
4. | ||||||||
5. | ||||||||
6. | ||||||||
7. | ||||||||
8. | ||||||||
9. | ||||||||
10. | ||||||||
11. | ||||||||
12. | ||||||||
13. | ||||||||
14. | ||||||||
15. |